PROFILE

nickname
赤髪
sex
Female
blood type
type A
Birthday
1988/5/30 (31)
Current address
Japan Yamanashi 
Self-introduction
赤っぽい地毛のおかげで「赤髪さん」と呼ばれています。黒viviちゃんをはじめ、たくさんの猫と一緒に暮らしています。

【黒vivi】
全身真っ黒の猫です。黒猫&愛読書「vivi」から「黒vivi」という名前にしました。
食欲・好奇心ともに旺盛。とても人懐っこいです。
私が知り合いに「赤髪さん」と呼ばれるとすぐに近づいてきます。
黒viviちゃんを呼んでいるわけではないのですが・・・(笑)
我が家では最年長のボス姉さん猫です。
Sponsored link


This advertisement is displayed when there is no update for a certain period of time.
It will return to non-display when content update is done.
Also, it will always be hidden when becoming a premium user.